• Авторизация


ТЯНЬ-ШАНЬ, УЩЕЛЬЕ ДЖУУКУЧАК 03-09-2009 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На дальнем плане перевал на сырты (высокогорные пастбища)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошее место. Фотка тоже класс.
эх! наверное зря я там только зимой бываю. похоже, стоит и летом съездить!
Butuzova 03-09-2009-16:12 удалить
Шикарное место, и фото


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЯНЬ-ШАНЬ, УЩЕЛЬЕ ДЖУУКУЧАК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»