ОПЯТЬ ВСЁ ИЗГАДИЛИ - СКОЛЬКО МОЖНО
01-09-2009 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня люди идут в школу, а нам весь день морочат голову трупами ниццщеанцев. Я больше не могу слышать Молотов-Риббентроп, Гитлер, Черчилль, Берия, весь этот мусор, все эти трупы в прошлом, только некрофилы пытаются гальванизировать смерть и изуверство!!!!!
Сейчас много реальных проблем! И это шествие мертвецов всё заслоняет - смотрите - чтобы они вас не затащили в Ад!!!!!!!!!!!
Учиться надо, трудиться и любить!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote