• Авторизация


ОПЯТЬ ВСЁ ИЗГАДИЛИ - СКОЛЬКО МОЖНО 01-09-2009 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня люди идут в школу, а нам весь день морочат голову трупами ниццщеанцев. Я больше не могу слышать Молотов-Риббентроп, Гитлер, Черчилль, Берия, весь этот мусор, все эти трупы в прошлом, только некрофилы пытаются гальванизировать смерть и изуверство!!!!!
Сейчас много реальных проблем! И это шествие мертвецов всё заслоняет - смотрите - чтобы они вас не затащили в Ад!!!!!!!!!!!
Учиться надо, трудиться и любить!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
word-man 01-09-2009-23:45 удалить
Простите, Вы о чём?
Insane_elf 01-09-2009-23:57 удалить
Исходное сообщение word-man
Простите, Вы о чём?

вот и мне любопытно
Insane_elf 01-09-2009-23:57 удалить
вот новая продажная "реформа" русского языка - это что-то
Ну да...и про Беслан так, между делом, вспомнили... По мне так эта боль куда как актуальнее договоренностей семидесятилетней давности...

LI 7.05.22
hijo_de_la_luna 02-09-2009-01:04 удалить
Интересно всё это... а как Вы считаете, что стоит вспоминать, а что нет? Или прошлое всё стоит оставить позади?
Любят у нас помусировать darkness...
еня лично криминальные лжеотчёты достали и кины про это всё...


[показать]


www.gifzona.com Удачного дня!

Полностью с вами согласна! Чем воду прошлую мутить, лучше бы о настоящем и будущем думали!!!
Ответ на комментарий hijo_de_la_luna # hijo_de_la_luna,
То что в прошлом - это история. У каждой страны своя интерпретация, единой точки зрения не бывает, а покаяние актуально по своим собственным делам, а не за поступки предков, смысла, которых мы себе представить не можем, у нас уже контекст другой
hijo_de_la_luna 02-09-2009-15:00 удалить
Аллан_Ранну, это понятно. а вот про Беслан, допустим, надо вспоминать?
Ответ на комментарий hijo_de_la_luna # hijo_de_la_luna,
Да вспоминать о том, в чём мы сами виноваты - следует, но в любом художественном произведении, как и в жизни, важнейшей вещью является соотношения вещей и сооразмерность... А то маятник слишком сильно раскачивается
телевизор на помойку!! и радиво тоже!!
каждый раз, когда мне приходится сталкиваться со сми - у меня стойкое ощущение, что я вляпался во что-то вонючее и грязное и противное, и что долго долго не отмыться.
вот хоть тресни. прям какое-то копошение в песочнице, высасывание из пальца, и делание слона из того, что высосали. вот и всё. новости - это уже не новости, а спам.
Исходное сообщение kovalaris
Ну да...и про Беслан так, между делом, вспомнили... По мне так эта боль куда как актуальнее договоренностей семидесятилетней давности...

LI 7.05.22



ужасная трагедия,
вечная память.

Анна Смирнова-Марли. Беслан

БЕСЛАН

Жестоко и несправедливо
Детей казнить – и почему...
Ведь за дитя в любом народе
Мать отдала бы жизнь свою.

Она родит, она ласкает,
Гладит головку, одевает…
Вся для него она живет.
Дитя – ее закон и слава.
И не имеет никто права
Руку поднять на плод ее.
Кто ж он, такой бесчеловечный?
Ведь даже зверь не убивает зря…
За всех пусть канет в пламень вечный,
Такого не простить греха!

А в воскресенье, после службы,
К могилам матери пойдут
Беда сплотит их крепче дружбы
Вечную память запоют.

Спите, мученики младые,
Убитые на школьной скамье
Не знали вы, что люди злые
Не только в сказках живут, увы…

Спите спокойно: жертва ребенка
Недаром вами принесена
Молитесь там, чтобы такого
Не повторилось никогда.

Спите дети…
Пока не встанет мир, как единый человек,
Против террора –
Не воцарится на белом свете добрый век.

http://anna-marly.narod.ru/Beslan.html
Посвящается детям и взрослым – жертвам трагедии Беслана
Анна Марли. Сентябрь 2004 год
Ответ на комментарий точки_не_существует # Кадэо_Тэйта,
Да вчера у друзей на детском ДР сидели и заодно детское же 1 сентября отмечали, а там ящик работал, траванулся прямо таки
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Лапочка_М,
Да конечно!
hijo_de_la_luna 03-09-2009-11:59 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, всё понятно, спасибо )


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОПЯТЬ ВСЁ ИЗГАДИЛИ - СКОЛЬКО МОЖНО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»