• Авторизация


ГИМАЛАИ - УТРО 01-09-2009 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Космея 01-09-2009-18:48 удалить
Как величественно...
Ответ на комментарий Космея # Космея,
Да вообще Космос и первые дни ТВОРЕНИЯ :)
ONNA-YO 02-09-2009-01:25 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Космея ,
Да вообще Космос и первые дни ТВОРЕНИЯ :)

...это точно, очень похоже....да...
а как бы ты сам озвучил эту картину? и что там за звуки в реале, этого Утра творения???
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Там неслышный грохот с неба, тибетская музыка лучше всего соответствует
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
Ну так он в тех же местах или похожих пасся :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГИМАЛАИ - УТРО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»