• Авторизация


ТИБЕТ - ПЕРЕВАЛ В СТОРОНУ КИТАЙСКОГО ТИБЕТА 01-09-2009 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снято 9-го мая
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Весьма грустная картина...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да нее - ничего, красота, как серебром икнрустированные агаты :) Жить конечно нельзя :)
izidaC 01-09-2009-22:54 удалить
Какая суровая и аскетичная красота гор. Очень красивый снимок.
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Я сам такое очень люблю - ничего лишнего !!!!
seamermaid 02-09-2009-00:40 удалить
Горы на заднем фоне, будто вспененные океанские валы!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Ага, а сорок миллионов лет назад здесь и вправду было море, ракушки валяются вдоль откосов
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # ONNA-YO,


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТИБЕТ - ПЕРЕВАЛ В СТОРОНУ КИТАЙСКОГО ТИБЕТА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»