• Авторизация


ДОЛИНА ДО ТАРАП - ОДИН ИЗ ОАЗИСОВ БОН 01-09-2009 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут вверх по реке идёт дорога к мистическому храму Ше Гомпа, и далее к Кайлашу
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Всё знакомо. Кроме ступы...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да Памир и Южный Тянь-Шань - по существу такие же
ONNA-YO 02-09-2009-01:31 удалить
Какая игра природных оттенков...!!!! наслаждение для глаз!!!:give_rose
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # И это ещё оазис...
:-)
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
:)))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Вообще всё очень на Восточный Памир похоже, только повыше на 500-1000м


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОЛИНА ДО ТАРАП - ОДИН ИЗ ОАЗИСОВ БОН | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»