• Авторизация


ПРОСТО ТИБЕТ 31-08-2009 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро у селенья Чхарка
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Nataiv 31-08-2009-07:50 удалить
Замечательный снимок!
ac61 31-08-2009-10:53 удалить
Аллан_Ранну, с одной стороны завидую,
красота -строгая и даже пейзаж неземной ,а с другой стороны ,бедные ваши ноги ..

Tbor 31-08-2009-12:07 удалить
ac61, Точно,неземной пейзаж. А деревьев там нет?Даже как-то страшновато
Ответ на комментарий Nataiv # Nataiv,
:)
Ответ на комментарий ac61 # ac61,
:)))
Ноги как раз поют от радости в таких местах :) Сами несут
Ответ на комментарий Tbor # Tbor,
Да деревьев там уже нет, очень высоко и сухо, если бы Гималаи не забирали всю влагу, то тут лежал бы ледник. Там и осадков не бывает почти.
Ответ на комментарий точки_не_существует # Кадэо_Тэйта,
Да там довольно сурово
А вода в этой речке точно мутная.
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да нет не особо мутная, взвесь есть конечно, но в целом, такая зеленовато-голубая, несколько как сильно разбавленное молоко
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Просто я смотрю - кругом рыхлые породы.
А молочной вода чаще всего бывает из-за растворённого воздуха.
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
И из за известковой взвеси
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Само собой.
:-))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО ТИБЕТ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»