Ответ на комментарий Tbor #Tbor,
Да деревьев там уже нет, очень высоко и сухо, если бы Гималаи не забирали всю влагу, то тут лежал бы ледник. Там и осадков не бывает почти.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
Да нет не особо мутная, взвесь есть конечно, но в целом, такая зеленовато-голубая, несколько как сильно разбавленное молоко