• Авторизация


АМА ДАБЛАМ И МОЛИТВЕННЫЕ ФЛАГИ 31-08-2009 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Может быть я опять скоро увижу эти места - соскучился неимоверно!
Этой фотографии уже десять лет, десять лет я не был в районе Эвереста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да я думаю, как можно не скучать!
Nataiv 31-08-2009-07:52 удалить
Феноминально,спасибо! Удачи ВАМ!)
Ответ на комментарий Nataiv # Nataiv,
:) Спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АМА ДАБЛАМ И МОЛИТВЕННЫЕ ФЛАГИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»