• Авторизация


ЛЕТНЕЕ УТРО, СЕРГИЕВ ПОСАД - ПЕРЕЕЗД 31-08-2009 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Venda1 31-08-2009-06:02 удалить
Печальное вИдение утреннего Сергиева Посада. ;-)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да последнее время ловлю себя на том, что в новой Москве, и рядом, кроме природы взгляду не на чем отдохнуть, вот и пытаешься красоту хоть в ТАКОМ разыскать, мне как раз приятель сегодня убедительно пытался доказать, что надо обращаться к серому и обыденному, а то действительность становится невыносимой, на контрасте с природой, а так когда в убогости находишь, то вроде и утешение есть и можно жить дальше
Venda1 31-08-2009-07:38 удалить
Ну, почему же? Природа, она тоже в утешение дана. В ней и следует его искать. И в прозе жизни тоже можно и поэзию найти, и музыку услышать. Но я собственно не про убогость натуры в кадре.
А просто у тебя в кадре "кирпич" в центре внимания оказывается. Стоп-символ. На переезде... Получается парадоксально-грустно как раз от этого. Особенно в свете последних бесед. :)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да я собственно в природе и нахожу всякое вдохновение, и если честно, то с детства больше ни в чём особенно не нахожу, но всё время честно пытаюсь. Вот говорят - как же ты так, такую себе классную жизнь придумал - цветочки, горы снежные, а ты вот попробуй чугунный завод полюбить, или мусорку с бомжами". Вот честно пытаюсь: и даже понимаю их правоту,и даже на фотографиях получается всякое индустриальное отображать, но не греет вообще не греет. Меня вообще привлекает великая загадка природы, тайна нашего восприятия и самого бытия. А трубы заводов, и даже спортивные красивые автомобили или украшения "Картье" - оставляют совсем равнодушным. А кирпич - не поверишь, я его заметил, только когда ты написала про него, я тут больше свет утра на бетонной стене, цвет облаков, зелёно-жёлтую траву пытался отразить, а наверно из за того, что я машину не вожу, для меня знаки - просто декоративный элемент.
О как расписался :)))
Venda1 31-08-2009-17:06 удалить
Аллан_Ранну, :))) Я тоже не вожу, хоть и права получала. Но кирпич привлек просто как яркое цветовое пятно на сером. Очень выделяется. Да еще и практически на оси внимания. Поэтому и решила, что ты его хотел выделить. И дорога у тебя влево уходит, что дает ощущение полной остановки и соответствует знаку. А название - противоречит. Вот... Видишь, ты из всего свет вычленяешь, а я психологию. :))) Получается забавно.
А про приоритеты твои я понимаю и разделяю. Тоже такое люблю.
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Вот видишь как здорово :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТНЕЕ УТРО, СЕРГИЕВ ПОСАД - ПЕРЕЕЗД | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»