• Авторизация


ГОСПОДИ! ГДЕ ЭТИ НОГИ ТОЛЬКО НИ ХОДИЛИ - ПОДУМАТЬ СТРАШНО! 30-08-2009 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ieroglif 30-08-2009-23:26 удалить
Верю!...)))
Так же как и в то, что ещё куда-нибудь намылились...)))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ну в Непал в конце сентября наверно, только это пока секрет, чтобы не сглазить
ieroglif 30-08-2009-23:38 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Тогда, чур...)))
Напишешь потом?
seamermaid 31-08-2009-00:57 удалить
заслуженные ударники труда )))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А затемно пошёл гулять босиком и до рассвета гулял, ну ободрались малёхо :) Наладил связь с землёй :)
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Не то что я - лентяй :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОСПОДИ! ГДЕ ЭТИ НОГИ ТОЛЬКО НИ ХОДИЛИ - ПОДУМАТЬ СТРАШНО! | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»