• Авторизация


РЯБЬ НА ВОДЕ 12-08-2009 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Солотистое отражение как красиво на переднем плане.
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Собственно из за него весь сыр-бор :) Спасибо
Luka_sun 12-08-2009-01:48 удалить
:) Это лунная дорожка или солнечная?:)
Солнечная, при лунной было бы темно :)
Luka_sun 12-08-2009-02:00 удалить
Аллан_Ранну, Она прекрасна:) Спокойной ночи, Аллан Ранну. Очень люблю пересматривать твои фотографии перед сном:)
Luka_sun 12-08-2009-02:00 удалить
В них столько всего!
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Спасибо! Спокойной ночи :)
izidaC 12-08-2009-15:00 удалить
Чудесно! Такая живая вода......
Venda1 13-08-2009-16:49 удалить
А я вот думаю... Наверное, если рябь такая красивая, она больше, чем просто рябь... Иногда она оставляет следы.
Natamiss 15-08-2009-13:43 удалить
как по мне, то лунная дорожка:)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Несоменно, вот это тоже след, в частности :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # NOTANA,
Тем не менее, это отсвет от облака, даже не от солнца. Фотографию прилагаю
[699x461]
Ответ на комментарий Mila_Bond # Мила_Бонд,
Спасибо
Natamiss 15-08-2009-14:11 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
NOTANA,
Тем не менее, это отсвет от облака, даже не от солнца. Фотографию прилагаю
[699x461]

верно..спасибо:) все равно красиво:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЯБЬ НА ВОДЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»