• Авторизация


ВОСХОД 07-08-2009 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На автобусной остановке у моего дома
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Интересный снимок.
Часов пять утра?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ага :)
RLIPetrovax 08-08-2009-23:22 удалить
природа-необычайна красива! даже в 5 утра!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
:)
Ответ на комментарий RLIPetrovax # RLIPetrovax,
Ага, я вот сейчас и наслаждаюсь, даже снимать не хочется ничего
Ответ на комментарий Кошка-Маргошка # Кошка_Маргошка,
И никуда от неё не деться :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОСХОД | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»