• Авторизация


ПОЕЗДКА В ПИТЕР 07-08-2009 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так я съездил было в Питер, сел в электричку, вот в эту до Москвы, там так и не сумев взять билеты, вернулся тем же вечером домой.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
kis_triskobochki 07-08-2009-17:03 удалить
слышала я такое, что каждый турист должен хоть раз в жизни съездить в Питер на электричках =)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
Да я по ранней молодости и в Питер и в Крым ездил на электричках, и автостопом в Среднюю Азию и обратно, но тут я не доехал....
Мне обычно удавалось купить билет за час до отправления.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Вот мне первый раз в жизни не удалось :)
Аллан_Ранну, дозвольте порекомендовать сайтик
www.rzd.ru
Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi # Ниди,
Да вообще - самая короткая поездка :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЕЗДКА В ПИТЕР | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»