• Авторизация


I'M THE COOL !!!!!!!!!!!!!!!! 24-07-2009 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Алланчик, когда ты выкладываешь, какую-то музыку, но она накладывается на прелыдущую фоновую ТРАЯМММ-БАКАММММ... ничего не понятно.
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Дмитрий_Петряков,
Я про трям пам пам забыл, так как у себя выключил, щас выкину и всё будет ништяк


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I'M THE COOL !!!!!!!!!!!!!!!! | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»