• Авторизация


НУ НИКАК ДНЕВНИК НЕ ОТПУСКАЕТ 19-06-2009 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ И ДРУЗЬЯ ИЗ ПИТЕРА и ПЕТРОЗАВОДСКА!
Я собираюсь во вторник приехать в Питер, а потом, если получится, съездить в Петрозаводск.
К вам два вопроса. Ну во первых, я могу привезти с собой какое-то количество альбомов, везти или нет?
А то так просто таскать неохота, привезу столько, сколько будет заявок (пишите в комменты или в личку или на почту
allanrannu@gmail.com)
Ну и конечно, кто хочет повидаться, то мой телефон 8 963 63 111 69.
Ну и конечно было бы неплохо где-то остановиться
[464x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
It's a pity - а в переводе на русский - Абыдна да :)))!!!!
Я в Москве.
Интересно, что за альбомы? Ваши работы?
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Да это альбом фотографий и текстов
вот первый том, который вышел уже
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1784865&tagid=7343&page=1
Посмотрела альбом.
Завораживающие фотографии.
И очень понравились тексты.
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Спасибо !
ONNA-YO 19-06-2009-22:51 удалить
И у меня он уже есть...подтверждаю, что кроме того, что начинка Супер,
еще и издан - выше всех похвал!! с любовью!:good:


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ НИКАК ДНЕВНИК НЕ ОТПУСКАЕТ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»