• Авторизация


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 18-06-2009 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти два года прошло, как я завёл этот дневник, на самом деле он мне был нужен для того,
чтобы разгрести архивы и как какая-то внешняя причина для того, чтобы не бросить это занятие
на полпути.
Ну сейчас посмотрел - вроде архивы разгрёб. Что ещё делать - не знаю.
Так что всем большое спасибо за внимание - даст Бог свидимся!
На комментрии отвечать не буду, пишите в личку или на мейл:
allanrannu@gmail.com
[455x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
waletta22 18-06-2009-19:29 удалить
свидимся в реале)))
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Даст Бог :)
makpc 18-06-2009-19:34 удалить
упс...
все - нормально ?
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Да как обычно :) Ничто не меняется и ничто не ново
Блог это не архив. Твой блог - это дневник, но только изложение мыслей тут происходит публично.
Твой блог - это открытая для чужих взглядов сокровенность, часть личного. Твой блог - это монолог автора и диалоги читателей.
Не надо нас так...
Мыж к те серьёзно.
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис # Мудрый_Бодрис,
Спасибо большое, но в данный момент, честно говоря, хорошего рассказать нечего, а то что вокруг и так все видят и тем паче своё туда добавлять не хочется, вот удастся изменить что-то в лучшую сторону, тогда поделюсь:)
Правда - спасибо :)
Ну что же, всё изменяется, появляется и исчезает, превращается во что-то совсем иное... Интересно было читать всё, что Вы публиковали, спасибо!
seamermaid 18-06-2009-20:04 удалить
Спасибо!!!! немного грустно..., и надеюсь, до скорого свидания!))))
Elena_Prikhodko 18-06-2009-21:07 удалить
no no no
you came to meet me
and dont leave!!!!!!!!
nnadink 18-06-2009-21:16 удалить
не закрывай... просто сделай паузу... безгранично общение тех, кому интересно друг с другом...
izidaC 18-06-2009-21:50 удалить
Спасибо Вам! Но очень будет не хватать Ваших интересных фото-очерков и фотографий великолепных гор.... :-((
kis_triskobochki 18-06-2009-22:56 удалить
ничо не поняла.... ну и что что архивы разгрёб, создавай теперь новые! =)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
Вот создам и появлюсь :)
kis_triskobochki 18-06-2009-23:00 удалить
не, ну я так не играю....
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
Ну так что же я могу сделать, тут за два года выложено то что я 20 лет делал, теперь восполнить надо, кина новые поснимать, что-то новое нарисовать картин и так далее :)
kis_triskobochki 18-06-2009-23:05 удалить
ну это я так, просто вслух расстраиваюсь =)
на самом деле, дело это не наше, решать не нам, но мы продолжения будем ждать ;)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
Спасибо, я конечно же постараюсь очень :)
N7111-FFC 18-06-2009-23:46 удалить
За расставаньем будет встреча,
Не покидай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча... вот так!!!
Ответ на комментарий N7111-FFC # N7111-FFC,
:)))) Да конечно же, и на Марсе жизнь тоже и есть и будет :)!
word-man 19-06-2009-05:51 удалить
Аллан_Ранну, спасибо. Блог был очень интересен. Удачи Вам в реале!
не только свидимся но и с пишемся.::))
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Ага - несомненно :)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Да конечно же, я и не закрываю и не навсегда.
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Ну фотографии, картины, фильмы никуда не деваются, я тут за два года разместил всё что сделано за 20 лет, так что в принципе посмотреть есть чего, а я посижу подумаю, прикину что к чему, наберу даст Бог нового материала и постараюсь вернуться :)
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Вот попытаюсь в Питер на следующей неделе приехать
yoginya-Natalika 19-06-2009-10:34 удалить
Аллан_Ранну, спасибо, заходи на огонёк.
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Заходить я буду, ленту читаю, да и в Питер на следующей неделе постараюсь попасть.
Вам спасибо и за внимание и за ваш дневник :)


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»