• Авторизация


ИГРАЮСЬ 16-06-2009 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходник
[показать]
Вариант 1
[показать]
Вариант 2
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Heler 16-06-2009-20:39 удалить
а мне все нравятся:)))))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Мне тоже
makpc 16-06-2009-23:28 удалить
нет - исходник - фантастичен...
остальное - самодеятельность !
;-)
Ответ на комментарий makpc # ГНу так то оригинал, а остальные должны были быть напечатаны на очень мятой бумаге из нечищенной рисовой соломы
word-man 16-06-2009-23:37 удалить
Ух ты! Нижняя фотография - это как сделано? Можно в росписи стен использовать.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
ну просто фильтры в фотошопе - штук 5 применил, а писать лучше просто по невыровненной штукатурке
word-man 16-06-2009-23:54 удалить
Аллан_Ранну, насчёт фотошопа понял. Насчёт штукатурки - это я и имел в виду. Облака можно вполне можно выделить штукатуркой.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Да вообще по неровной штукатурке самый кайф росписи делать
makpc 17-06-2009-00:15 удалить
ну, Аллан !
ты - умнейший из умнейших ! пытаешься заранее увидеть как это будет ?
не надо...
это ж не иммитация неочищенной рисовой соломы - там будет видно - что это солома - а тут...
дети в фотошопе побаловались...
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Ты чо заказчика не знаешь, он же идиот :))))
makpc 17-06-2009-00:46 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # ну, да !
всегда приходится запускать муху, из-за которой он не разглядит слона !
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Вот вот вот :)))
word-man 17-06-2009-00:55 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Да вообще по неровной штукатурке самый кайф росписи делать
Эх, не соглашусь. Я разные делал, и по фактурной штукатурке и по полированной. По ровной оно как-то больше нравиться. Да и то сказать - классическая фреска делалась по лощённой штукатурке. Нахожу, что росписи по фактурке - род современного упадничества нравов :)
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Нет = это классическая китайская техника - уже 1500 лет
word-man 17-06-2009-01:44 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Нет = это классическая китайская техника - уже 1500 лет
Не совсем понял. О чём Вы?
Ответ на комментарий word-man # word-man,
О росписи пейзажной по неровной штукатурке
word-man 17-06-2009-02:23 удалить
Аллан_Ранну, к своему стыду, не знал.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Да бывает, всего знать невозможно, в Танскую эпоху это приняло распространение
ONNA-YO 17-06-2009-02:41 удалить
По-моему имитация удалась!! )))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Я же говорю, что балуюсь :)))
word-man 17-06-2009-04:16 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Да бывает, всего знать невозможно, в Танскую эпоху это приняло распространение
Очень интересно. Почитаю.
Venda1 17-06-2009-05:41 удалить
Слюш, зачем такой хароший исходник испортиль, а? :)
Venda1 17-06-2009-05:44 удалить
Кстати, однажлы мне попалась льдинка с подобными картинками. В этом стиле. Она над темным потоком воды была, и в ней такая точно иллюзия китайской живописи получилась. Горы, деревья... Ну, при известной доле воображения (нашла картинку-то)


[465x699]
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Так исходнтк то остался, ничего с ним не сделалось, мало того, даже необработанный сырой скан лежит, а я там в комментариях писал, зачем и почему это получилось :)
Даа льдинки очень классные, я помню, как-то лет уже 30 назад сиделу ГЗ МГУ и сангиной рисовал такое же и ветки во льду в ноябре месяце, а снега не было
Venda1 17-06-2009-08:18 удалить
Аллан_Ранну, Да, я тоже вечно пыталась это нарисовать. Только у меня никогда не получалось передать. Но специально ходила по осении лужицы такие искала. А они разные-разные бывали...
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Это удивительное время, когда всё застывает в ожидании зимы, оно очень недолго, но что-то такое проскальзывает - очищенное что-ли?
Venda1 18-06-2009-08:17 удалить
Аллан_Ранну, Да, морозно-свежее... и светло-сквозистое. :)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИГРАЮСЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»