• Авторизация


РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ ВАНЧА 16-06-2009 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За несколько дней до начала Гражданской войны в Таджикистане.
У меня всякий раз, когда я смотрю на этот кадр, да и когда снимал, возникает потусторонее ощущение.
Дети здесь настолько эфемерны и незащищены, как в первый или последний день творения
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Heler 16-06-2009-19:58 удалить
только цвета странные..
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Какая могла быть плёнка в 91-м году - ГДР-ое гавно
Serge_ 16-06-2009-20:10 удалить
Сейчас эти "дети" у нас в городе ошиваются... на стройках...
Раньше я их использовал, теперь - нет. Ибо не место им здесь.
Ответ на комментарий Serge_ # Serge_,
Я думаю, что конкретно эти дети от голода умерли. Не специалист, но памирцев я в Москве, по крайней мере, не встречал
Serge_ 16-06-2009-20:15 удалить
Аллан_Ранну, в Новосибирске разные работают. И из Душанбе и из горных аулов.
От голода умерли? Почему? Я не спец по гражданской войне в Таджикистане.
Ответ на комментарий Serge_ # Serge_,
Горный Таджикистан и Памир - огромная разница, Памир отделён от основного Таджикистана ваххабитской Тавильдарой , и когда началась война и распался Советский Союз там просто сделался страшный голод. Только Ага хан помогал продуктами перебрасывая из Пакистана, памирцы исмаилиты - не совсем мусульмане и таджики их недолюбивают, и по национальности он не таджики, скорее родня осетинам и вообще Бог знает кому, каким то очень архаичным индоевропейцам, которые 3-4 тысячи лет назад не дощли до Индии
Serge_ 17-06-2009-19:15 удалить
Аллан_Ранну, интересно. Пойду поищу информацию по теме.
Аллан_Ранну,

Вроде бы как, я слышал, светловолосые и голубоглазые...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да очень часто от русских вообще не отличишь
20-07-2010-19:46 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Очаи хамата гом. Кстиочо рус як миллати кстиоча аст. Аку точикора тахкир мекунен. Пусть. но ванджский в общеми таджики в России ибаль и ибают русские красавици


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ ВАНЧА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»