• Авторизация


ХРАНИТЕЛЬ 16-06-2009 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Как ни крути, а всё равно гневные Божества в Тибете во многом восходят к Шиве
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Heler 16-06-2009-19:52 удалить
люблю эту фотографию..
Ответ на комментарий Heler # Heler,

Она была напечатано огромной - 3 на 4 м, но мы делая выставку в Минске во дворце республики - забыли её там
Heler 16-06-2009-20:00 удалить
Аллан_Ранну, такого размера забыли?
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да его свернули в рулон, а когда погрузили все картины в грузовик, то забыли из угла взять.
Вспомнили только при разгрузке дома


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАНИТЕЛЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»