• Авторизация


ГИМАЛАИ - КОНТРАСТ 15-06-2009 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
:)))
Heler 15-06-2009-16:24 удалить
а чего так темно, это вечер или утро или просто погодное?
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Яркий день, ледник слепит, чтобы не было засветки, зажал диафрагму до отказа и выдержка 700, по белому, я не по среднему выставлял, если по среднему выставлять, то тени такие же чёрные, а пол кадра застветка была бы
ONNA-YO 15-06-2009-17:33 удалить
И получилось...!!!!! А справа две облачные сущности в приветствии...
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Там можно на танцы сущностей смотреть бесконечно
izidaC 15-06-2009-21:45 удалить
Ого как! Аж дух захватывает...
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Да там огромные контрасты.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГИМАЛАИ - КОНТРАСТ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»