В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА 1
09-06-2009 14:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я наконец освоил YOU TUBE и теперь появилась возможность
размещать ролики в приличном качестве, что для меня очень
важно.
"ЗАТМЕНИЕ"
Музыка ансамбля Пхурпа
P.S. Ролики, относящиеся к проекту "В Поисках Небесного Полюса", совершенно самостоятельны, хотя и могут складываться в единую историю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote