• Авторизация


ОГНИ И ДОРОГА 05-06-2009 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, я как раз на крыльях той бури, что устроила тарарам в нашем Сергиево-Посадском районе, ехал домой.
Я тогда не знал, что этот шторм, зародившийся в Москве, разродится смерчем в Краснозаводске. Но ощущение разгула стихии было очень сильным.
Вот так было в середине дня, когда я выезжал из дому в Москву
[показать]
Вот это по пути домой, когда на дорогу обрушились ливень и ветер. Молнии от света фар на асфальте
[показать]
Всё, как под водой или во сне, но драйв бешеный.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tbor 05-06-2009-09:57 удалить
Стихия разбушевалась...
Ответ на комментарий Tbor # Tbor,
Ага и такой драйв!!! Стихия
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Да вообще красотищщща !!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОГНИ И ДОРОГА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»