Вчера, я как раз на крыльях той бури, что устроила тарарам в нашем Сергиево-Посадском районе, ехал домой.
Я тогда не знал, что этот шторм, зародившийся в Москве, разродится смерчем в Краснозаводске. Но ощущение разгула стихии было очень сильным.
Вот так было в середине дня, когда я выезжал из дому в Москву
[показать]
Вот это по пути домой, когда на дорогу обрушились ливень и ветер. Молнии от света фар на асфальте
[показать]
Всё, как под водой или во сне, но драйв бешеный.
[показать]