Вот целый день думал что сегодня ничего не хочу размещать, а потом опять вспомнил, что блог это всё-таки дневник,
и вот: на днях поставил себе новую клавиатуру, взамен старой, по которой надо было бить чуть не костяшками пальцев, настолько тугая она была, а эта - тонкая, чувствительная, занимает мало места, и все нужные кнопки есть, на мой взгляд есть даже лишние, работать на ней одно удовольствие, может быть и писать полюблю? И допишу наконец книгу.
[показать]
А днём встретил соседского кота, с которым мой кот каждую ночь поёт хором под окном и дерётся, а днём они мирно сидят на грядках, сложив лапки калачиком и жмурятся на солнце
[показать]