• Авторизация


ДНЕВНИК 30-05-2009 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот целый день думал что сегодня ничего не хочу размещать, а потом опять вспомнил, что блог это всё-таки дневник,
и вот: на днях поставил себе новую клавиатуру, взамен старой, по которой надо было бить чуть не костяшками пальцев, настолько тугая она была, а эта - тонкая, чувствительная, занимает мало места, и все нужные кнопки есть, на мой взгляд есть даже лишние, работать на ней одно удовольствие, может быть и писать полюблю? И допишу наконец книгу.
[показать]
А днём встретил соседского кота, с которым мой кот каждую ночь поёт хором под окном и дерётся, а днём они мирно сидят на грядках, сложив лапки калачиком и жмурятся на солнце
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Да книгу надо дописать - осталось немного, бодливой корове Бог рога не даёт, мне очень сам процесс писания не нравится, хотя и получается неплохо.
Да про йогу, Гималаи, Буддизмы, Тибеты всякие пишу, про то что видел, о чём с ламами и йогинами беседовать приходилось, ну и конечно про чудеса :))) Как же без них ...
ONNA-YO 30-05-2009-04:02 удалить
Ну уж теперь...какие отговорки???!! )))) Конечно, ваять Нетленку!!! )))
А кот на фоне земли особенно...прелесть что такое!!!
[622x466]
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ого!!! Дааа - деваться некуда!!!!
Хорошая "клава", мой муж тоже хочет такую купить.
Хорошая "клава", мой муж тоже хочет такую купить.
Luka_sun 30-05-2009-10:43 удалить
Аллан_Ранну, Допишешь - дашь почитать? Мне это все очень и нтересно. Правда. И близко.
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Напиши мне свой адрес сюда : allanrannu@gmail.com
пришлю
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Вредный_пупс,
Ага - вы же тоже на Маках как я успел заметить :)
Аллан_Ранну, а клава реально очень удобная :-) осталось дождаться результата :-)
Ответ на комментарий ZwillingausMoskau # ZwillingausMoskau,
Ага :))) Уже скоро


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДНЕВНИК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»