• Авторизация


ДОРОГА ДОМОЙ ИЗ МОСКВЫ 28-05-2009 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начало пути
[показать]
и конец пути:
[показать]
Итак два три раза в неделю - далеко и не в кайф сама езда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Был бы свой самолет или скоростной поезд))))
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
А ещё лучше - чтобы все интересные и нужные события происходили не в этом городе, где от моей Москвы ничего не осталось, а где-то рядом
izidaC 28-05-2009-19:56 удалить
Такой месяц был вчера-позавчера. Сегодня уже пополнее. :-))
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Да это позавчера, как раз после "Пхурпы" домой возвращался


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОРОГА ДОМОЙ ИЗ МОСКВЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»