• Авторизация


ВЫСТАВКА - КИНО 28-05-2009 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну слава Богу фотки развесили, кино показали и сами показались, правда в синем свете, но так уж судьба сложилась.
Место отличное - Клуб выпускников МГУ, очень хорошая атмосфера. Приятно среди умных людей находиться.
[показать]

[показать]
Картинки свободно висят под потолком, что создаёт такую кайфовую атмосферу лёгкости, всё крутится и колышится.
Но главным был конечно показ фильма нового, наконец почти полностью домонтированного: "В поисках небесного полюса"
Ваш покорный слуга свете синего луча проектора, аж самому страшно, вот буду себе всю ночь сниться и буду вскрикивать и просыпаться.
[показать]

[показать]
Картинки будут висеть неделю, в следующую среду покажу ещё кино, но что именно - не решил, следите за сообщениями
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
waletta22 28-05-2009-01:22 удалить
как раз на сон грядущий,ЧАРОДЕЙ АЛЛАН)))
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
:))))))))))))))))
Я как раз валюсь с ног СПААААТЬ :)
waletta22 28-05-2009-01:35 удалить
Аллан_Ранну, и я..а этот образ синий преследует меня)))
Синий колер вам несомненно к лицу)))
Elena_Prikhodko 28-05-2009-01:36 удалить
ты че на ночь пугаешь тут??!?!?!?!??
вот жышь
waletta22 28-05-2009-01:39 удалить
kovalaris, и мне так показалось
Ответ на комментарий waletta22 #
Исходное сообщение waletta22
Elena_Prikhodko, мне сниться будет

И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева... (с) ))
Elena_Prikhodko 28-05-2009-01:46 удалить
Исходное сообщение kovalaris
Исходное сообщение waletta22
Elena_Prikhodko, мне сниться будет

И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева... (с) ))



:)))))))))
Elena_Prikhodko 28-05-2009-01:46 удалить
Исходное сообщение waletta22
Elena_Prikhodko, мне сниться будет


изращенец какойтА, скажи??
Kali_ka 28-05-2009-14:05 удалить
Когда следующее заседание? Хочется в такую приятную атмосферку)
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Да просто призрак какой-то :))))
Ответ на комментарий Kali_ka # Kali_yantra,
В следующую среду 3-го июня в 19-00 вот здесь:
[628x448]
ieroglif 28-05-2009-15:03 удалить
Спасибо, Аллан! Место действительно отличное и атмосфера во истину домашняя.
Заседание продолжается...)))
______________________
А для заинтересованных там быть, все же лучше давать ориентир: вход в Клуб ровно напротив ворот Армянского посольства, в Армянском же переулке...)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА - КИНО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»