Ну слава Богу фотки развесили, кино показали и сами показались, правда в синем свете, но так уж судьба сложилась.
Место отличное - Клуб выпускников МГУ, очень хорошая атмосфера. Приятно среди умных людей находиться.
[показать]
[показать]
Картинки свободно висят под потолком, что создаёт такую кайфовую атмосферу лёгкости, всё крутится и колышится.
Но главным был конечно показ фильма нового, наконец почти полностью домонтированного: "В поисках небесного полюса"
Ваш покорный слуга свете синего луча проектора, аж самому страшно, вот буду себе всю ночь сниться и буду вскрикивать и просыпаться.
[показать]
[показать]
Картинки будут висеть неделю, в следующую среду покажу ещё кино, но что именно - не решил, следите за сообщениями