• Авторизация


СЕГОДНЯ - 27 мая, В 19-00 - больше повторять не буду 27-05-2009 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В СРЕДУ В КЛУБЕ ВЫПУСКНИКОВ МГУ В 19-00 БУДЕТ
ПРОВОДИТЬСЯ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ФОТО-ВЫСТАВКА и ВИДЕО-ИНСТАЛЛЯЦИЯ
Адрес и схема проезда:
[показать]
Вся эта акция называется:
"ТЕЛЕГРАММЫ НА НЕБО ИЛИ В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА".
[показать]
Фильм называется " В Поисках небесного полюса" снят в Камбодже, музыка
группы "Пхурпа" - это ансамбль тибетского обертонного пения, и моя.
Это кусочек развивающегося проекта посвящённый чаяниям людей, культовыми
артефактам и молитвам, которые рассматриваются, как попытка вырваться из
обыденности к разным формам взаимодействия с миром невидимым, и к
ответу с Неба, который мы не всегда понимаем, хотя всегда получаем в виде
вдохновения, радости и познания ( та же наука). Есть такое мнение, что
именно наблюдение за звёздным небом выработало у человека способность к
абстрактному мышлению или, по крайней мере, способствовало развитию
такового.
[показать]
Добро Пожаловать!
Вход свободный
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
чорд позно увидел
лан х... с ним сча выгуляю Индийский коллег по городу и мож успею )))
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Bezdna_Golodnih_Glaz,
Молодцы что доехали :)
Аллан_Ранну, заскочить на часик все таки запланировал


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕГОДНЯ - 27 мая, В 19-00 - больше повторять не буду | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»