• Авторизация


ОБЪЯВЛЕНИЕ - ВЫСТАВКА - СРЕДА 25-05-2009 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В СРЕДУ В КЛУБЕ ВЫПУСКНИКОВ МГУ В 19-00 БУДЕТ
ПРОВОДИТЬСЯ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ФОТО-ВЫСТАВКА и ВИДЕО-ИНСТАЛЛЯЦИЯ
Адрес и схема проезда:
[показать]
Вся эта акция называется:
"ТЕЛЕГРАММЫ НА НЕБО ИЛИ В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА".
[показать]
Фильм называется " В Поисках небесного полюса" снят в Камбодже, музыка
группы "Пхурпа" - это ансамбль тибетского обертонного пения, и моя.
Это кусочек развивающегося проекта посвящённый чаяниям людей, культовыми
артефактам и молитвам, которые рассматриваются, как попытка вырваться из
обыденности к разным формам взаимодействия с миром невидимым, и к
ответу с Неба, который мы не всегда понимаем, хотя всегда получаем в виде
вдохновения, радости и познания ( та же наука). Есть такое мнение, что
именно наблюдение за звёздным небом выработало у человека способность к
абстрактному мышлению или, по крайней мере, способствовало развитию
такового.
[показать]
Добро Пожаловать!
Вход свободный
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kis_triskobochki 25-05-2009-17:10 удалить
оооо, я попробую быть!!!
не обещаю ибо возможно буду на совещании, но попробую!
ieroglif 25-05-2009-23:04 удалить
Интересно!
Такой уже новый район... Попробую отыскать...
Ответ на комментарий kis_triskobochki # [b]kis_triskobochki[/b
Приезжайте :)))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ага - ну это в центре самом :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЪЯВЛЕНИЕ - ВЫСТАВКА - СРЕДА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»