• Авторизация


НЕБО и НЕБО В ВОДЕ 23-05-2009 04:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небо у меня дома
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
izidaC 23-05-2009-08:31 удалить
Простор и голубизна и вверху и внизу. Хочется летать...
izidaC 23-05-2009-08:32 удалить
А в небе бежит спортсмен с факелом...:-))
waletta22 23-05-2009-10:29 удалить
как всегда прекрасно))
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Дмитрий_Петряков,
Щас ещё будет из той серии :)
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Щас получше пару фоток размещу
Спасибо
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Ага - мне так летать хочется всегда, даже сейчас :)
Ответ на комментарий Марженка # Марженка,
:)))
какое же чудо! Будто человек по небу летит на первой....
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
Обитатели воздушного океана
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Волшебница_Алиша,

Обитатели воздушного океана


небо для меня всегда живой собеседник... Оно о многом рассказывает картинами...

LI 7.05.22
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
Да и листья на деревьях и вода и огонь.
Хороший у Вас Гаруда из Сваямбунатха на аватарке !!!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Волшебница_Алиша,

Да и листья на деревьях и вода и огонь.

Хороший у Вас Гаруда из Сваямбунатха на аватарке !!!




LI 7.05.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕБО и НЕБО В ВОДЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»