• Авторизация


ДОРОГА В МОСКВУ 19-05-2009 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот здесь я каждую неделю, а то и два-три раза в неделю, по этой дороге мотяюсь в Москву, там на пригорке начинается Сергиев Посад, а за спиной километрах в 60-ти находится Переславль Залесский
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А вроде бы к вам электричка ходит?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А электричка минутах в двадцати ходьбы налево через поля 79-й километр - следующая после Сергиева Посада остановка, я езжу на автобусе до ВДНХ обычно, отходит на станции рядом с электричкой
Аллан_Ранну,

Ясно. Но выбор всё же есть.
:-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОРОГА В МОСКВУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»