Вот здесь я каждую неделю, а то и два-три раза в неделю, по этой дороге мотяюсь в Москву, там на пригорке начинается Сергиев Посад, а за спиной километрах в 60-ти находится Переславль Залесский [показать]
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
А электричка минутах в двадцати ходьбы налево через поля 79-й километр - следующая после Сергиева Посада остановка, я езжу на автобусе до ВДНХ обычно, отходит на станции рядом с электричкой