Сегодня забрал картины с выставки. Вот и закончился сезон.
Теперь надо копить силы к новому, к осени, которая кажется
страшно далёкой и не из этой жизни, но она всё равно наступит.
Ну и в пятницу ещё меня угораздило получить приз зрительских
симпатий. Дали грамоту, книжку с картинками, разве что в пионеры
не приняли, да времена уже не те, хотя говорят, что сегодня на
Красной площади приняли в пионеры аж 3000 человек, но меня среди
них не было.
[показать]
[показать]
Ещё разок гляну, как на стене мои картины висят, и пора и честь знать
[показать]