• Авторизация


КОНЕЦ СЕЗОНА 18-05-2009 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня забрал картины с выставки. Вот и закончился сезон.
Теперь надо копить силы к новому, к осени, которая кажется
страшно далёкой и не из этой жизни, но она всё равно наступит.
Ну и в пятницу ещё меня угораздило получить приз зрительских
симпатий. Дали грамоту, книжку с картинками, разве что в пионеры
не приняли, да времена уже не те, хотя говорят, что сегодня на
Красной площади приняли в пионеры аж 3000 человек, но меня среди
них не было.
[показать]

[показать]
Ещё разок гляну, как на стене мои картины висят, и пора и честь знать
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Ага !!!
Elena_Prikhodko 18-05-2009-02:18 удалить
ваще, спамит в одноклассниках, зато в желток коффтачке:) модник:))
когда ты уже приедешь сюда
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да конечно приятно :)))
nnadink 18-05-2009-04:21 удалить
А мы тебе давно уже приз дружеских симпатий выдали...))))))
Книжка-то о чём? ;)
Зря ты так... лето- не мёртвый сИзн. Мертвяк- Сентябрь и Январь...
ONNA-YO 18-05-2009-14:19 удалить
Награда нашла героя...???!!! :)))))))
Venda1 19-05-2009-08:02 удалить
Значит у тебя будет болдинское лето. :)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Спасибо
Ответ на комментарий Андрей_Лысенко # drewfoxy,
Ну сентябрь и январь - само собой, но мой летний опыт с мая по октябрь всегда бывал провальным - просто впустую
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Или нарвался герой на награду, как на мину в огороде :))))
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Похоже на то, а потом и осень и зима :)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНЕЦ СЕЗОНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»