Это прекрасно, жить практически в саду.) Я представляю как красиво поют за окном птицы!!)) и какой чудесный аромат цветущих яблонь и свежести в доме...
Ответ на комментарий Карина_Лейнцингер #Карина_Лейнцингер,
Правда я живу в квартире, но за окном действительно сад, и сейчас как раз поют соловьи :) И конечно запахи...
Извините, что не сразу ответил или ответил невпопад на предыдущие комментарии, ЛиРу страшно глючил :)