• Авторизация


ЧАСА ПОЛТОРА НАЗАД ЗА ОКНОМ 13-05-2009 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
kis_triskobochki 13-05-2009-21:55 удалить
часа полтора назад за окном был ливень.... хоть тут на цветочки посмотреть =)
у нас зацвела только груша
Venda1 14-05-2009-03:12 удалить
Такое впечатление, что она у тебя прямо в окне. Очень объемно получилось.
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
А т правда прямо в окне, когда стекло отрываю, то ветка над подоконником, так-то стекло не пускает :)
Это прекрасно, жить практически в саду.) Я представляю как красиво поют за окном птицы!!)) и какой чудесный аромат цветущих яблонь и свежести в доме...
Ответ на комментарий Карина_Лейнцингер # Карина_Лейнцингер,
Правда я живу в квартире, но за окном действительно сад, и сейчас как раз поют соловьи :) И конечно запахи...

Извините, что не сразу ответил или ответил невпопад на предыдущие комментарии, ЛиРу страшно глючил :)
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Ну так вы же севернее :)))
А у меня груши не цветут - поскольку их просто нету рядом :)
мою луну смотрел???, я ссылку кидала.::))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАСА ПОЛТОРА НАЗАД ЗА ОКНОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»