• Авторизация


ТЮЛЬПАНЫ И БОДХИСАТТВЫ 11-05-2009 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Бодхисаттвы ? :))))))
YanaDolgenko 11-05-2009-17:59 удалить
ммм...очень приятно смотреть:)
Ответ на комментарий YanaDolgenko # SpAn4y_Y,
:)
Venda1 11-05-2009-18:31 удалить
Занавески! Очень... Я давно уже к ним приглядываюсь. )
Ченрезик бодхисаттва, а Тара типа идамом считается :))
У вас на аватаре тханка, а поближе можно глянуть?
ууууууууууууу
старочками, ну прям как для меня. ибо ме буддийское имя белая тара.
тензин долма.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЮЛЬПАНЫ И БОДХИСАТТВЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»