• Авторизация


НОВАЯ КАРТИНА 08-05-2009 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я думал, что сделаю и размещу ещё пару страниц из альбома, но не получается.
Вместо этого я публикую новую картины, законченную сегодня утром около семи часов утра.
Мне захотелось ощутить мир в котором ты не чувствуешь температуры воздуха - настолько он тёплый, тихий и влажный, волн практически не, тишина, выпадение из времени. Освободиться от власти времени можно двумя способами, которые зависят только от внутренней силы, можно выпасть из времени, а можно ощутить одновременность - когда причина и следствие становятся по существу единым целым и открывается глубина и бесконечность тишины, которая содержит в себе всё проявленное и непроявленное.
Зачарованность ранних сумерек, это именно то время, когда мир даёт сознанию мягкий толчок и начинает растворяться в изначальной пустоте.
[показать]
закончена 8-го мая 2009-го года, холст-масло, 80/100 см
Острова Южно-Китайского моря - Сиамский залив.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Аталия 08-05-2009-17:31 удалить
ЗдОрово! Смотрю и восторгаюсь. И такое впечатление,что холст размером , самое меньшее, 2 х 3 м. А тишина ощутима :)
Ответ на комментарий Аталия # аталиа,
Ох хотелось бы, но для того чтобы писать такие большие картины, нужно помещение для работы метров 30 квадратных, а у меня в два раза меньше
Аллан_Ранну,

А температура воды - 26 градусов. Круглый год.
:-)
nnadink 08-05-2009-20:55 удалить
Как же её хочется... этой самой Тишины...)
Оторваться не могу от картины.... "ухожу" туда ... за край...
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Да - :))) Мне тоже хочется туда
ONNA-YO 09-05-2009-02:25 удалить
Поздравляю...!! а ты счастлив, когда пишешь? :))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Да когда пишу, одно из самых насыщенных состояний сознания, ну и в путешествиях
Telos_Live_Love 09-05-2009-14:28 удалить
Это изумительно..)))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
28 градусов круглый год
Ответ на комментарий Telos_Live_Love # Telos_Live_Love,
Спасибо !!!!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Это ещё лучше.
:-)
smart50 22-05-2009-17:05 удалить
Нравится)) есть настроение и этот океан, как живая вода...как элексир молодости, бодрости, здоровья и счастья!
Ответ на комментарий smart50 # smart50,
Спасибо большое - остальные картины есть в моём профиле в разделе фотоальбом - папки "живопись" и "живопись Аллана Ранну" и кажется ещё пара картин есть в папке "Green"


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВАЯ КАРТИНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»