• Авторизация


К ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ 07-05-2009 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://militera.lib.ru/db/vernadsky_vi/index.html
Вот совершенно замечательный дневник, который вёл замечательный человек Вернадский в 1941 году.
Человек, который всё знал про Советскую власть и в грош её не ставил, ясность ума и полное понимание
того, что война с Гитлером была праведная война, независимо от средневековой клики Сталина, узурпировавшей
власть в стране, потерявшей элиту и брошенной этой же выродившейся царской элитой на произвол судьбы.
Вызывает величайшее уважение этот мыслитель и учёный - вот на память о ком надо опираться в нашей жизни

http://militera.lib.ru/db/osipova_l/01.html
И вот дневник для контраста, который вели те представители русской интеллигенции и предыдущей элиты,
просравшие одну страну и желавшие гибели второму изданию России (СССР). И именно их наследниками являются те, кто
и сегодня единственное, что предлагают - продать всё за границу и закупить себе управляющих со сникерсами в нагрузку.

P.S. Я не Путиноид и не ЕДРЕЦ нисколько
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Serge_ 07-05-2009-19:41 удалить
Ну, за границу продавать вовсе и не плохо. Только нужно думать, что продавать, а что себе оставить!
Ответ на комментарий Serge_ # Serge_,
Продукцию глубокой переработки, и результаты умного труда, а сырьё только переработанное - бензин, сжиженный газ, а не по трубе гнать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»