• Авторизация


ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО 05-05-2009 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек, это единственный вид из живых существ на Земле, который ложится спать, когда спать не хочет и просыпается, когда хочет спать. Причём, это касается только, так называемых цивилизованных людей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Любопытное определение.
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)))
j0anna 05-05-2009-23:22 удалить
интересно подмечено))
...и не ест когда хочет есть и есть что есть)))
Не логичность в логичном,это и есть сознание!
Ответ на комментарий j0anna # РАДОМИР_2006,
Это компенсация к сенсорному голоду и перенаправление воздействий на рецепторы
Ответ на комментарий j0anna # j0anna,
:)))
restive-wench 06-05-2009-00:16 удалить
ох.. суровая наша правда....
Ответ на комментарий Insane_elf # Insane_elf,
:)))
Ответ на комментарий restive-wench # restive-wench,
Ага :)
Ответ на комментарий Стелла_бузня # Стелла_бузня,
:))))
Venda1 06-05-2009-18:22 удалить
И не ложится спать, когда хочет. :)


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»