• Авторизация


СНИМАЮ ШЛЯПУ 28-04-2009 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скрутил взбесившегося начальника молодой милиционер, отважно бросившийся прямо на изрыгающий огонь пистолет, рискуя жизнью, исполняя долг служебный и человеческий, спасая людей. Имя первого у всех на устах, имя второго никто не знает. Милиция милиции рознь.

В числе подъехавших был лейтенант милиции командир взвода Александр Бородич. Он встал и пошел на Евсюкова, как на амбразуру. Майор сделал в него еще два выстрела, фактически в упор, с расстояния двух метров. И не попал. Лейтенант успел выбить у майора пистолет и скрутить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
seamermaid 28-04-2009-21:54 удалить
Брат мой закончил юридический, но проработал следователем, только чтобы вернуть государству деньги на обучение, сказал в этой системе, я ни за что не останусь, ушел со скандалом, ему даже пришлось прогуливать работу.

мое первое воспоминание о милиции еще во времена СССР.В подъезде на 1-м этаже у лифта, около 10 часов вечера ( мы с мамой возвращались из театра), на нас напал сосед с топором, он был под действием наркотиков, недавно вернулся из зоны.В лифт мы успели заскочить и закрыть деревянные дверки, по сей день удивляюсь, как мы тогда живы остались.До сих пор помню слова дежурной, когда мы вызывали милицию -что вы так волнуетесь, вас же не убили.
Потом на самой заре перестройки, милиционеры в метро избили папу, сломав ему четыре ребра и украв дорогой шарф.
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Да! Мне и в страшном сне не придёт идея искать у них помощи - это только усугублять ситуацию, в основном такие же бандиты, только в форме
seamermaid 28-04-2009-22:14 удалить
еще вспомнила, как при выходе из "Седьмого континента" лет 5 назад попала в милицейскую машину, потому что была с иностранцем (китайцем) и без паспорта, ( вышли вечером в магазин недалеко от моего дома), понятно, какие выводы сделала наша доблестная милиция, 40 минут продержали, куражились, потом отпустили.
Больше всего вчера меня возмутило, что господин Пронин не выразил слов соболезнования, а сразу же начал петь дифирамбы преступнику.
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Да у меня тоже было несколько крайне малоприятных случаев с милицией, а что касается Пронина. то ему надо было ещё вчера попросить прощения, подать в остставку и босиком в Иерусалим пойти на богомолье, а то "хороший оперативник" - бред какой-то
Кест 28-04-2009-22:37 удалить
"Героями ль Русь не богата?.." (из старой песни)
Ответ на комментарий Кест # Кест,
Убеждаемся потихоньку и время от времени
seamermaid 28-04-2009-22:49 удалить
Аллан_Ранну, прошла информация, что сегодня таки подал.Не привыкли наши чиновники добровольно с насиженным теплым местечком расставаться.
В право-в лево,чёрно-бело,,а без этого,ни как.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНИМАЮ ШЛЯПУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»