МЫСЛИ ВСЛУХ
26-04-2009 17:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такое ощущение, что большая часть жителей нашей страны - люди посторонние,
наподобие болельщиков на футбольном матче. Все всё обсуждают - политику, искусство,
и прочее. Но при этом, ничего не делают. Дурная бесконечность обсуждений, наворачивающихся
друг на друга, а игроков уже почти не осталось, последние доигрывают, так как страна не заработала
на хорошую команду. Не фиг жить на стадионе
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote