А я не знаю... Ты нашел, что у меня спросить. ) Слушай, а вот сейчас исправилось. Это, видимо Лирушный такой глюк. Я свой дневник ровно вижу, а некоторые чужие - вот так, широкоугольником. :)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
Да нет - очень просто. http://www.radikal.ru/
там выставляете разрешение и загружаете фотки со своего компа, не сложнее чем в ЛиРу
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
Да рядом - от меня полчасика, просто надо с мыслями собраться и голову освободить, пока вот сижу рисую, захочется передохнуть и погода если будет, то как раз съезжу