• Авторизация


НЕБЕСА НАД ЛАВРОЙ II 26-04-2009 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
kalina_yuga 26-04-2009-16:15 удалить
Это, наверное, ангел...
seamermaid 26-04-2009-16:16 удалить
Потрясающе! Оторваться невозможно!
Ответ на комментарий kalina_yuga # kalina_yuga,
Ну да - если иметь в виду прямой перевод этого слова (посланник), то тогда несомненно
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
:)))
mahouniy 26-04-2009-16:37 удалить
красиво и необычно!
Ответ на комментарий mahouniy # mahouniy,
Да удивительное состояние атмосферы было
Venda1 26-04-2009-17:02 удалить
Бабочка!
(А почему я вижу твой дневник шире экрана? )
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
А сколько у тебя точек на мониторе?
Да какая то небесная сущность
Venda1 26-04-2009-17:23 удалить
А я не знаю... Ты нашел, что у меня спросить. ) Слушай, а вот сейчас исправилось. Это, видимо Лирушный такой глюк. Я свой дневник ровно вижу, а некоторые чужие - вот так, широкоугольником. :)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Наверно глюк, просто фотки я по 900 точек выкладываю, и подумал, что по разрешению могут не помещаться
Venda1 26-04-2009-17:40 удалить
Аллан_Ранну, Не-не-не. Я кладу и по 2000 и ничего. Это нововведения какие-то.
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да тогда точно что-то у них не так
Venda1 26-04-2009-17:49 удалить
Это явление неба потрясающее! Я утащу для любования, можно?
Heler 26-04-2009-18:02 удалить
Аллан_Ранну, у меня тоже не влазит в экран, впрочем так и раньше бывало:) Но фотографии чУдные!
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Давай утаскивай, тебе всегда можно :)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Спаси бо!
А они чо-то с браузером в ЛиРу ещё намудрили, он Уже стал.
Аллан_Ранну,

Аллан, а как у тебя получается по 900 точек?
У меня все фотографии при выкладывании автоматом уменьшаются до 700.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А я с radikal.ru копирую сюда, а загружаю там
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да нет - очень просто.
http://www.radikal.ru/
там выставляете разрешение и загружаете фотки со своего компа, не сложнее чем в ЛиРу
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Если что - спрашивайте
Аллан_Ранну,

Спасибо. Спрашиваю:
Если Вифания где-то совсем рядом, то может и её покажешь?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ну как съезжу и поснимаю - то обязательно выложу
Аллан_Ранну,

Я понял.
Близко, но, тем не менее, ехать надо...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да рядом - от меня полчасика, просто надо с мыслями собраться и голову освободить, пока вот сижу рисую, захочется передохнуть и погода если будет, то как раз съезжу


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕБЕСА НАД ЛАВРОЙ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»