Ответ на комментарий Lusidus #Lusius_Malfoy,
Мне вообще кажется, что под сенью апокалипсиса мы живём уже 2000 лет, и весной это особенно остро чувствуется ...
Ответ на комментарий Venda1 #Venda1,
Неее фильра вообще нет, даже УВ снял. Просто облачная дымка достаточно плотная оказалась.
У меня тоже солнце влоб только на плёнке прилично получалось, ПЗС матрица как-то не тянет на моём аппарате
Аллан_Ранну, Здоровско получилось! Я иногда диафрагму зажимаю, ну и коррекцию экспозиции делаю... Но все равно не то... А с фильтром... другое "не то". Придется, наверное, научиться рисовать. ;-) (шучу. Мне не усидеть).
Ответ на комментарий Venda1 #Venda1,
Да - как ни зажимай, всё равно градация от тени к свету не вытягивается матрицей, правда может новый CANON 5D MARK II и вытянет, но сколько я на него зуб не точу, пока никак не могу денег накопить
Аллан_Ранну, Ничего - дело времени. А я хочу Соню альфу профессиональную...Недавно выпустили. Подруга купила - классно! Не шумит вообще в темноте... По сравнению с моей - небо и земля...Вот, может, на день варенья... Дорогая, такая... Да и объективы придется докупать. Пятидесятка станет пятидесяткой реальной... Так что придется на какую-нибудь трубу разориться....
Ответ на комментарий Venda1 #Venda1,
Да Сони хорошая камера, и оптика минольтовская к ней подходит, а она очень мягкая - художественная.
У меня то оптика вся Каноновская, потому-то и о Каноне мечтаю, а пятидесятка - та же кроп матрица - маловата будет