• Авторизация


НЕБЕСА НАД ЛАВРОЙ 26-04-2009 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
seamermaid 26-04-2009-16:09 удалить
красота, еще на прошлых фото обратила внимание на небо))
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Вчера небо минут на 15 совсем обморочным сделалось, сейчас я ещё парочку фотографий размещу
Lusidus 26-04-2009-16:45 удалить
глядя на небо весной часто думаешь, что вот он апокалипсис))
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Вообще-то я в символы не верю, это не более, чем наши собственные мысли, но состояние удивительное было
Ответ на комментарий Lusidus # Lusius_Malfoy,
Мне вообще кажется, что под сенью апокалипсиса мы живём уже 2000 лет, и весной это особенно остро чувствуется ...
Venda1 26-04-2009-17:04 удалить
Хороши! Фильтр? (у меня редко такое получается против солнца)
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Неее фильра вообще нет, даже УВ снял. Просто облачная дымка достаточно плотная оказалась.
У меня тоже солнце влоб только на плёнке прилично получалось, ПЗС матрица как-то не тянет на моём аппарате
Venda1 26-04-2009-17:28 удалить
Аллан_Ранну, Здоровско получилось! Я иногда диафрагму зажимаю, ну и коррекцию экспозиции делаю... Но все равно не то... А с фильтром... другое "не то". Придется, наверное, научиться рисовать. ;-) (шучу. Мне не усидеть).
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да - как ни зажимай, всё равно градация от тени к свету не вытягивается матрицей, правда может новый CANON 5D MARK II и вытянет, но сколько я на него зуб не точу, пока никак не могу денег накопить
Venda1 26-04-2009-17:43 удалить
Аллан_Ранну, Ничего - дело времени. А я хочу Соню альфу профессиональную...Недавно выпустили. Подруга купила - классно! Не шумит вообще в темноте... По сравнению с моей - небо и земля...Вот, может, на день варенья... Дорогая, такая... Да и объективы придется докупать. Пятидесятка станет пятидесяткой реальной... Так что придется на какую-нибудь трубу разориться....
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да Сони хорошая камера, и оптика минольтовская к ней подходит, а она очень мягкая - художественная.
У меня то оптика вся Каноновская, потому-то и о Каноне мечтаю, а пятидесятка - та же кроп матрица - маловата будет
Аллан_Ранну,

А что за черная точка в левом верхнем углу на первой фотографии?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А это ворона


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕБЕСА НАД ЛАВРОЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»