• Авторизация


ВЕЧЕР ПАСХАЛЬНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ 26-04-2009 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главная улица - центр города.
[показать]
Городской хужожественный музей - бывший "Уникомбанк", как раз здесь и была
выставка моих фотографий, а сейчас висят на весенней выставке парочка моих картин
[показать]
Насколько я понимаю, здесь находится Лаврская паломническая гостиница, но наверно
тут могут останавливаться не все паломники, а только особо-равные. Но наверно для Бога
это не имеет значения...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий KedrovoeMaslo # KedrovoeMaslo,
Да красивый вечер был, не знаю насколько получилось, но я старался :)
Venda1 26-04-2009-05:44 удалить
Приятно видеть сохранившуюся эпоху.
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да это практически заново отстроено, но всё лучше, чем та помойка которая была тут всю советскую власть :)
Главное, что состояние не испортили
А что было в этом здании до Уникомбанка?
И где был раньше музей?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Музея художественного не было, музей-заповедник был прямо в Лавре, а этого дом не было - он новый Уником банком купленный, до этого какие-то сгнившие развалюхи стояли с советскими конторами никому неизвестными
Аллан_Ранну,

Ясно, спасибо.
Я был в Лавре, но довольно давно. Музей помню смутно.
Дело в том, что мы, чисто случайно, попали в Лавру в Сергиев день. Со всеми отсюда вытекающими...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ну в этот день тут столпотворение


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕЧЕР ПАСХАЛЬНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»