• Авторизация


ПАСХА В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВСКОЙ ЛАВРЕ окончание 26-04-2009 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ONNA-YO 26-04-2009-04:20 удалить
Все пасхальные снимки чудо как хороши...а этот особенный!
Синий по-прежнему великолепен!!! Браво!
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Я сегодня удивительных кадров понаделал в Лавре, завтра размещу :)
А с Пасхальным воскресеньем я закончил :)
Кадр этот до конца берёг
Venda1 26-04-2009-05:45 удалить
Потрясающий вечер! Благодать!
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да вообще диво дивное было в тот вечер :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАСХА В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВСКОЙ ЛАВРЕ окончание | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»