• Авторизация


ПАСХА В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВСКОЙ ЛАВРЕ продолжение 23-04-2009 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nnadink 23-04-2009-21:08 удалить
Купола сияли и зимой, когда я на них смотрела...)
Но на твоих кадрах они светят ярче...)
Пасха...
[700x693]
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Спасибо за зимнюю Лавру, а сейчас свет очень яркий и воздух прозрачный в эти дни очень :)
ieroglif 23-04-2009-21:52 удалить
Как Красиво!
Но у меня чуть по-другому...
[700x525]
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ага :) А у Вас солнце классное


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАСХА В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВСКОЙ ЛАВРЕ продолжение | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»