Вчера я поехал в Лавру, хотелось почувствовать атмосферу Сетлого Христова Воскресенья.
Было тихо, удивительно мало народа, стояла тишина и какай-то умиротворённый покой.
И очень много света и цвета, хоть и холодно [показать]
Ответ на комментарий Карина_Лейнцингер #Карина_Лейнцингер,
Да - место замечательное, но тепло более или менее стало только сегодня, а на Пасху мороз стоял