• Авторизация


ВЕСНА 17-04-2009 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня сегодня в квартире наступила весна - час назад зацвела
ветка вишни, срезанная за окном неделю тому как
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Heler 17-04-2009-17:47 удалить
наш ответ сакуре?;))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ага типатаго :)
Весна в отдельно взятой квартире.
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Бытовая магия с целью чтобы и на улицу весну призвать
ONNA-YO 17-04-2009-19:25 удалить
О если б на свете
Вовек не бывало вас,
Цветущие вишни!
Наверно, тогда бы весною
Утешилось сердце моё.

Знаменитая танка Аривара-но Нарихира
[302x400]
ieroglif 17-04-2009-22:58 удалить
Почти ветка сакуры...)))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
И нет надежды, что утешится весной.
Интересно что у японцев танка - стих, а у тибетцев - икона
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ага, только у нас тут вишня, а не слива и неизвестно что лучше, оба лучше


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»