• Авторизация


Без заголовка 16-04-2009 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mahouniy Оригинальное сообщение

1, 5 км по отвесному склону




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ieroglif 16-04-2009-21:53 удалить
Дух захватывает!!!
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Ага - полный АТАС
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Беспердельщик :)))!!!!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Беспердельщик :)))!!!!
Поздравляю,новое слово)))(не бздун)
Что по отвесному склону - ну, оччень большое преувеличение. Но впечатляет!!! Даже с экрана...
Наркоманы-адреналинщики...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Всё лучше чем воевать, тут они только собой рискуют
Ответ на комментарий Создающий_Миры_Свободы # Шахерезада_Свободы,
Ага, я вот только на лыжах не умею кататься и на сноуборде тоже


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»