• Авторизация


ПУСТОЙ ГОРОД 16-04-2009 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПУСТОТА СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА В ТЁПЛОМ СТАНЕ
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Сознание 16-04-2009-02:08 удалить
Теплый Стан... да мы соседи!=)

Как говорится, честь для меня)
Ответ на комментарий Сознание # Сознание,
К сожалению мы не соседи, это я просто в гости к друзьям ездил, я в Сергиевом Посаде живу примерно с 94-го года, в Москве в андерграунде стало к тому времени не по карману - я столько не нарисую :)))
nnadink 16-04-2009-06:43 удалить
Пустые улицы .. Москвы..) чудо...
Сознание 16-04-2009-18:10 удалить
Аллан_Ранну, А я вот вообще мечтаю покинуть и Коньково, и Москву вообще. Не потому что не по карману. А потому, что я не хочу вообще быть зависимой от города.

Тянет к земле.

Так что Сергиев Посад в моем понимании уже лучше. А гектар своей земли - еще лучше)))
Ответ на комментарий Сознание # Сознание,
Я вообще бы хотел на Шри Ланку уехать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУСТОЙ ГОРОД | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»