• Авторизация


ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ 15-04-2009 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в Сергиево-Посадском художественном музее открылась
выставка "Весенний Салон". Там висят две моих работы. Взяли бы
больше, но в нашем городе количество художников на душу населения
в несколько раз больше, чем в Москве, и потому довольно высокая
плотность работ. Конечно это событие довольно рутинное, но всё же
приятно - себя показать - людей посмотреть. Есть работ 20 на выставке,
очень высокого уровня, которые стоит посмотреть. А любой человек,
посещающий выставки знает, что совсем немало, даже из за двух-трёх
работ уже имеет смысл посещать экспозицию. Но это, конечно, для
внимательного зрителя, у которого есть элементарный навык восприятия,
что в последнее время - большая редкость.
Экспозицию покажу как-нибудь попозже, навестив музей в спокойный день,
а сейчас выложу фотографии своих работ и общий план залов.
[показать]
[показать]

[показать]
Совершенно замечательная дама - куратор выставки, Ирина Жданова, даёт интервью
телевидению. Эта дама очень помогла в осуществлении совершенно безумной идей,
выступления в Сергиевом Посаде Тибетского Тантрического хора "Пхурпа" и в реализации
предыдущего проекта, фотовыставки "Ветер с Востока"
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Heler 15-04-2009-19:09 удалить
ну поздравляю, что ещё сказать:))
А почему не предупредил? Я сегодня целый день по городу катался.
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Спасибо :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Да я честно говоря и сам забыл, мне сегодня с утра напомнили - позвонили из музея - извините :)
Anutoch 15-04-2009-19:23 удалить
очень красиво, естественно..
люблю море, одна из причин, почему я сейчас там я есть...
звездное небо - потрясающе!!!! как часто мне раньше снилось такое небо, загадочное, такое далекое и таинственное....
hijo_de_la_luna 15-04-2009-19:30 удалить
вторая справа очень нравится.
seamermaid 15-04-2009-19:53 удалить
ой две мои любимые картины))
waletta22 15-04-2009-20:47 удалить
и я поздравляю))))как раз подарок на Пасху)
ieroglif 15-04-2009-20:50 удалить
Поздравляю!
А почему именно эти две выбрали? "Послание" ведь самая свежая...)))
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Ой извини я не выспался и замотался совсем :)
Ответ на комментарий Anutoch # Anutoch,
Да! Спасибо - вот ещё одно мероприятие - не успеваю одно закончить, как сразу другое :)
Ответ на комментарий hijo_de_la_luna # hijo_de_la_luna,
Ну можно сказать, что они последние :)
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Ага - вот их и отобрали
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
:)))
Спасибо завтра, чистый четверг
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Я думаю что именно потому, что это последние, так как предыдущие уже тут почти все выставлялись и на персональной выставке и на диалогах подобных только что закончившихся.
Хорошие работы выбрал.
В Таллин-то не забудешь приехать на самогон.
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Дмитрий_Петряков,
Стараюсь - землю рою
nnadink 16-04-2009-06:45 удалить
Звёзды - это классно, но мне та, что слева больше по душе...)
Поздравляю с участием...)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Они настолько разные, что и сравнивать их невозможно
АЛЛАН, ты умница!!!
Но раму, золотую, ты ей зря зафигачил. Чересчур толстая, работу забивает.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Хритос воскресе!
Абсолютно согласен по поводу рамы, просто в местной мастерской для этой картины вообще ничего не было хоть сколько-нибудь подходящего, для ночной нашлась рама, а для "Волны" снял с уже готовой картины раму, так как не по карману делать неподходящую, а в Москву везти - тАкая морока страшная
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Гулю, Кристину целуй.
Аллан_Ранну, Ты уже должен был билеты на Таллин закупать...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»