Сегодня в Сергиево-Посадском художественном музее открылась
выставка "Весенний Салон". Там висят две моих работы. Взяли бы
больше, но в нашем городе количество художников на душу населения
в несколько раз больше, чем в Москве, и потому довольно высокая
плотность работ. Конечно это событие довольно рутинное, но всё же
приятно - себя показать - людей посмотреть. Есть работ 20 на выставке,
очень высокого уровня, которые стоит посмотреть. А любой человек,
посещающий выставки знает, что совсем немало, даже из за двух-трёх
работ уже имеет смысл посещать экспозицию. Но это, конечно, для
внимательного зрителя, у которого есть элементарный навык восприятия,
что в последнее время - большая редкость.
Экспозицию покажу как-нибудь попозже, навестив музей в спокойный день,
а сейчас выложу фотографии своих работ и общий план залов.
[показать]
[показать]
[показать]
Совершенно замечательная дама - куратор выставки, Ирина Жданова, даёт интервью
телевидению. Эта дама очень помогла в осуществлении совершенно безумной идей,
выступления в Сергиевом Посаде Тибетского Тантрического хора "Пхурпа" и в реализации
предыдущего проекта, фотовыставки "Ветер с Востока"
[показать]