Так сложилось, что сегодня у меня дома ещё и третий праздник - семейный,
моему коту исполнилось четыре года, он родился в День Космонавтики.
Вот он проснулся в День своего Рождения :) [показать]
Ответ на комментарий Anazie_GriffinnesS #Anazie_GriffinnesS,
Спасибо, я ему передам поздравления, когда проснётся, а то он зевнул и так и не проснулся - спит дальше
АААААА, у моего любимчика День Варенья!!!))
Вот,кстати, похож на вашего (имя забыла вашего котаКак увидела - сразу вспомнила)
Нашу Чуню Юра (муж) тоже учит за столом сидеть, объясняя,что лапы на стол нельзя ставить,а лапуны можно))) [700x525]
Ответ на комментарий Галушечка #Галушечка,
Даааа! Очень похож, прилагаю фотку своего в таком же возрасте, до чего же они классные :)
Моего зовут Пушок, а кличка у него Пучок [629x698]
А наша кошка кровей была новых - смешанных...
новая порода "невская маскарадная"...поговаривают, что это смесь сиамской с сибирской. Глаза раскосые и голубые, перчатки, гольфы и хвост - черепаховые, а сама - белая и пушистая...Нраву была гордого а полное имя ее было Ратри - богиня ночи, а домашнее Рати -
-богиня страсти.
Так что наши поздравления от любителей кошек!
Повезло, однако, тебе, Пучок!!! [489x367]