• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО КОТА 12-04-2009 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так сложилось, что сегодня у меня дома ещё и третий праздник - семейный,
моему коту исполнилось четыре года, он родился в День Космонавтики.
Вот он проснулся в День своего Рождения :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
))))))))
и я поздравляю вшего кота и вас с таким забавным именинником
Ответ на комментарий Anazie_GriffinnesS # Anazie_GriffinnesS,
Спасибо, я ему передам поздравления, когда проснётся, а то он зевнул и так и не проснулся - спит дальше
АААААА, у моего любимчика День Варенья!!!))
Вот,кстати, похож на вашего (имя забыла вашего котаКак увидела - сразу вспомнила)
Нашу Чуню Юра (муж) тоже учит за столом сидеть, объясняя,что лапы на стол нельзя ставить,а лапуны можно)))
[700x525]
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Даааа! Очень похож, прилагаю фотку своего в таком же возрасте, до чего же они классные :)
Моего зовут Пушок, а кличка у него Пучок
[629x698]
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Это он хорошо вид делает :) А на стол постоянно лазает :)
yoginya-Natalika 12-04-2009-18:09 удалить
Аллан_Ранну, поздравляю. Моей Варе тоже 15 марта 3 годика стукнуло.
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Жалко, что здесь нет смайлика в виде рыбки, тогда букетик ей :)
Поздравляю!!!
А еще сегодня у Лайзы Джеррард ДР.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Ну Лиза - реальный Гагарин :))))
с днём рождения пушистика!!!!:)
Аталия 12-04-2009-23:53 удалить
Аллан_Ранну, Замечательный Пушок, сразу видно,что у него все пучком,жизнь удалась :))
Пусть будет здоров и весел !
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
Спасибо! Говорит Пушок :)
Ответ на комментарий Аталия # аталиа,
Как раз пришёл с улицы и ест :) Так что вполне удалась :)
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Волшебница_Алиша,

Спасибо! Говорит Пушок :)


привет ему от моей Мии:)

LI 7.05.22
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
Он вот тоже кланяется и говорит спасибо :)
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Волшебница_Алиша,

Он вот тоже кланяется и говорит спасибо :)




LI 7.05.22
ONNA-YO 13-04-2009-03:14 удалить
А наша кошка кровей была новых - смешанных...
новая порода "невская маскарадная"...поговаривают, что это смесь сиамской с сибирской. Глаза раскосые и голубые, перчатки, гольфы и хвост - черепаховые, а сама - белая и пушистая...Нраву была гордого а полное имя ее было Ратри - богиня ночи, а домашнее Рати -
-богиня страсти.
Так что наши поздравления от любителей кошек!
Повезло, однако, тебе, Пучок!!!
[489x367]
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Пушок открыл один глаз и сказал СпАААсибааа :)))
У меня что то удивительное творится. Все поздравления твоему коту ко мне на почту приходят.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Ох ни фига себе :))))
я валяюсь от этого зивания.::) ухаха


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО КОТА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»