ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
Когда Гагарин полетел в Космос я был совсем маленьким,
но я до сих пор помню этот день, хотя мне было всего 2,5 года [показать] [показать]
Аллан_Ранну, большинство тут не пляшет! Я слышал,что если БОЛЕЕ 25% бюлетений забракуют,то выборы на конкретном участке признают не действительными!!!
Вот только как эту идею до масс донести?
Ответ на комментарий Солнечный_пупс #Вредный_пупс,
Ой я даже не знаю о чём Вы, я не имею привычки ничего выкидывать, а уж Ваше тем более :)))
Скорее всего что-то глюкует
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #Аллан_Ранну, я тоже так подумала, поэтому очень удивилась!
Я сказала спасибо за поздравление и поздравила Вас с праздником. Потом спросила почему такое название, меня несколько удивило выражение "нормальных людей". Можете пояснить?
Ответ на комментарий Солнечный_пупс #Вредный_пупс,
И Вас с праздниками, а про нормальных людей я написал потому что, что-то много людей появилось, которые уверены, что Гагарин это пропаганда - тоталитаризм - совок и прочий бред и галлюцинации, которые терзают их бедный разум :)
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 #РАДОМИР_2006,
Да несомненно это были великие события, хотя я первый спутник физически помнить не могу - меня ещё не было на свете :)
Ответ на комментарий Солнечный_пупс #Вредный_пупс,
Да у меня в ЖЖ на ленте куча таких недоумков, я от них не отписываюсь, поскольку хочу знать все формы бреда коллективного бессознательного :)))
Но это ерунда - Солнце мухой не скроешь :)