• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ 12-04-2009 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
Когда Гагарин полетел в Космос я был совсем маленьким,
но я до сих пор помню этот день, хотя мне было всего 2,5 года
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Спасибо! Взаимно! А с Пасхой? :))
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
А европейцев с Пасхой я с утра поздравил уже,
у нас сегодня Вербное Воскресенье
Аллан_Ранну, у нас Светское го-во? как меня бесит когда одной партии РПЦ дают эфир,или большую часть эфира.
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Да я вообще скорее пантеист, уважаю всех, а политика она и есть политика :)
С этим не поспоришь.На выборы ходил? Я ещё нет и врятли соберусь.
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Я не ходил, там же графы против всех нету, а за этих распиловщиков я голосовать не буду
Я хочу чтоб большинство пришло и испортило бюлетни!!! Тогда выборы будут признаны недействительны!!!
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Это мысль, но всё равно большинство какого-нибудь вора выберет
Аллан_Ранну, большинство тут не пляшет! Я слышал,что если БОЛЕЕ 25% бюлетений забракуют,то выборы на конкретном участке признают не действительными!!!
Вот только как эту идею до масс донести?
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Я вот этого не знал,а то бы уже фпэш моб провёл и местных газетчиков бы подключил :)
Я пытался до них достучаться.Но одному тяжко!!! Регистрируйся и читай!!!
http://forum.spnet.ru/showthread.php?p=1700565#post1700565
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Не хочет меня регистрировать - сбрасывает четвёртый раз уже
Интересно, а куда делось моё сообщение?
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Вредный_пупс,
Ой я даже не знаю о чём Вы, я не имею привычки ничего выкидывать, а уж Ваше тем более :)))
Скорее всего что-то глюкует
Вредный_пупс, Аллан_Ранну, его похоже и не было! Мне на почту ничего не приходило.А обычно пиходит даже когда хозяева Блогов их стирают. :))
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, я тоже так подумала, поэтому очень удивилась!
Я сказала спасибо за поздравление и поздравила Вас с праздником. Потом спросила почему такое название, меня несколько удивило выражение "нормальных людей". Можете пояснить?
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин, не удивляюсь, на ЛиРу глюки - обычное явление!
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Вредный_пупс,
И Вас с праздниками, а про нормальных людей я написал потому что, что-то много людей появилось, которые уверены, что Гагарин это пропаганда - тоталитаризм - совок и прочий бред и галлюцинации, которые терзают их бедный разум :)
Аллан_Ранну, Странно,но я тоже помнюхотя и не должен,и первый спутник и Белку со Стрелкой.Может от того что действительно великие события были.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Да несомненно это были великие события, хотя я первый спутник физически помнить не могу - меня ещё не было на свете :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, правда? Я о такое впервые слышу, жутко даже.
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Вредный_пупс,
Да у меня в ЖЖ на ленте куча таких недоумков, я от них не отписываюсь, поскольку хочу знать все формы бреда коллективного бессознательного :)))
Но это ерунда - Солнце мухой не скроешь :)
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
:)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, хорошо сказано!
Ответ на комментарий Солнечный_пупс # Вредный_пупс,
:))) хе хе хе
word-man 13-04-2009-00:36 удалить
Аллан_Ранну, с Днём космонавтики! Всё-таки, это был великий день - выход в космос. Про нормальных людей поддерживаю. И фото в посте хороши.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Спасибо !!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»