• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ 12-04-2009 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех моих друзей и читателей, кто празднует Пасху сегодня.
Со светлым Христовым Воскресеньем Вас !
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mari_tais 12-04-2009-10:29 удалить
CПАСИБО!

C ПРАЗДНИКОМ!

Вербное воскресенье

Ты - вербное воскресенье,
Ты - вера моя, ты - прозренье.
Благословляешь грядущее ты,
Пушистые почки, как будто цветы.

Ты нежность несёшь,
Возрожденье...
Ты радость,
Природы цветенье.

Весной пробуждается всё,
И пусть пробудится сознанье.
«Осанна» Господь говорить повелел
И Царство земное открыл в дарованье.

Явил он нам Царство своё на земле
И всех в это Царство призвал.
Надежду и Веру он нам подарил,
А Царство Любовью назвал.

Он верил и знал, что проснётся народ,
И Царство Любви возродит.
Луч света божественный души зажжет
И зло и грехи победит.

И верба об этом нам говорит,
Весной цветёт первой она.
Проснитесь, проснитесь от долгого сна,
Я снова уже расцвела.
i (93x144, 5Kb)
Ответ на комментарий mari_tais # mari_tais,
Спасибо !:) И Вас с Вербным
Heler 12-04-2009-15:56 удалить
у тех кто празднует не сегодня тоже праздник:)) и не один;)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
У меня аж целых три, щас про это посты делаю


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»