Исходное сообщение waletta22
Аллан_Ранну, когда приобрела тв на 107 в диагонали,то фильмы по компу пропало желание смотреть...а твои фильмы как смотрятся!!!знал бы...вот..![]()
Исходное сообщение waletta22
Аллан_Ранну, когда приобрела тв на 107 в диагонали,то фильмы по компу пропало желание смотреть...а твои фильмы как смотрятся!!!знал бы...вот..