• Авторизация


НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ 10-04-2009 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Терпеть не могу рекламу ни в каком её виде, а те кто её изготовляют, размещают и зарабатывают на этом деньги - это всё равно, что торговцы наркотиками - даже ещё хуже. Реклама вообще замусоривает всё пространство шелухой и мнимостями, и польза от неё - величина отрицательная, просто преступление.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Heler 10-04-2009-20:44 удалить
:)))) ты чего буянишь?;))
Heler,
Да по ящику, который я случайно включил, какую-то хрень опять истошными голосами рекламировали, я чуть ящик не разбил на фиг, едва удержался, уже камень в руку схватил
а реклама прокладок, а пиво !!!!, а дебилы -вкладчики!, а теперь еще реклама лекарств ! Это уже предел... Так что я понимаю возмущение)
Heler 10-04-2009-20:48 удалить

вырубай его нафиг-целее будет:))
не cильно отвлекает от картины?;)
waletta22 10-04-2009-20:52 удалить
Аллан_Ранну, вот вот...работаю теперь на придаточной части к ящику(комп программа)которая бы делала мют на рекламу,а потом,когда реклама заканчивается,переключалась обратно)))
waletta22 10-04-2009-20:53 удалить
придумала такую вещицу)))продажа пойдет с треском))идею придумала..отдала на разработку))работаем
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Супер!!!! Так держать!
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ребёнок приехал и хотел что-то посмотреть
Ответ на комментарий Василиса2603 # Василиса2603,
Да чего бы не рекламировали, вообще - реклама это тотальный вред, как таковая
waletta22 10-04-2009-21:03 удалить
Аллан_Ранну, я смотрю только двд по тв...
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Я только футбол, а фильмы по компу
waletta22 10-04-2009-21:06 удалить
Аллан_Ранну, я счас случай про прокладки расскажу...значит так..
приходит из школы сын моей знакомой,она смотрит,почему у него такая толстая тетрадь?к тыльней обложке он приклеил прокладку и чистил чернила с авторучки...вот.....говорит,в рекламе же чернила на это льют и это впитывает чернила!
waletta22 10-04-2009-21:08 удалить
Аллан_Ранну, когда приобрела тв на 107 в диагонали,то фильмы по компу пропало желание смотреть...а твои фильмы как смотрятся!!!знал бы...вот..
waletta22 10-04-2009-21:09 удалить
Heler, вот до чего детей доводят дурные рекламы..
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Вот куплю когда-нибудь большой монитор и тогда точно без ящика обойдусь
Heler 10-04-2009-21:14 удалить
Ответ на комментарий waletta22 #
Исходное сообщение waletta22
Аллан_Ранну, когда приобрела тв на 107 в диагонали,то фильмы по компу пропало желание смотреть...а твои фильмы как смотрятся!!!знал бы...вот..


на выставках эти фильмы на большом экране и крутили..
:)
waletta22 10-04-2009-21:17 удалить
Heler, боольшое удовольствие смотреть эти фильмы!
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Да я тут уже ответил кому-то, что сегодня случайно включил ящик и просто какое-то бешенство напало от рекламы истошной, чуть камне этот самый ящик не расфигачил, в последнюю долю секунды успел за руку себя поймать, меня от чудовищной безвкусицы и бессмысленности её, просто судорога мозговая хватает, каждый раз как вижу этот кричащий мусор - мне нехорошо, много сил на нейтрализацию восприятия её уходит
Эх... тоже уже давно не могу себя заставить смотреть телевизор :))
просто что-то в могзу отключается...
наверное, проблемы восприятия =)
Ответ на комментарий Anazie_GriffinnesS # Anazie_GriffinnesS,
Да конечно - всё в такой упаковке бездарного и бесполезного мусора
Исходное сообщение waletta22
Аллан_Ранну, когда приобрела тв на 107 в диагонали,то фильмы по компу пропало желание смотреть...а твои фильмы как смотрятся!!!знал бы...вот..

Вот я тоже примерно так вижу решение - монитор для работы сильно огромный неудобен, так что можно приобрести большой телевизор с хорошим плейером для HD-видео, чисто для просмотра фильмов и всякого такого... а то после того, как убрали "Animal Planet" - смотреть по ТВ вообще почти нечего
Ответ на комментарий Anazie_GriffinnesS # Anazie_GriffinnesS,
Ну поскольку я работаю с картинками и видео, то мне как раз очень удобно - второй монитор большой иметь, да и фильмы у меня все на харде хранятся - там их сотни - если не тысячи, так что хватает для просмотра - только футбол - раз в четыре года надо по ящику смотреть :)
Аллан_Ранну, о, ну вот да, или второй монитор, и правда ведь...
Ответ на комментарий Anazie_GriffinnesS # Anazie_GriffinnesS,
Вот вот :)
Elena_Prikhodko 11-04-2009-01:48 удалить
Аллан_Ранну, monstr
all little kids know you should not watch evil tv
no evil tv for kids
do not turn it on
why why you are not doing what you have been told?????


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»